Contatti

 

MEETING PLANNER SRL
meeting | events | experience | training
Via Divisione Paracadutisti Folgore, 5
70125 Bari
Tel. +39 080 9905360
Fax +39 080 9905359
Fax +39 080 2140203
info@meeting-planner.it

Provider Nazionale Standard ECM n. 2516
CERTIQUALITY CERT. n. 16711

C.E.O

Maddalena Milone mada@meeting-planner.it

DIVISIONE CONGRESSI

Claudia Colagrande claudia@meeting-planner.it

Terry Dellino terry@meeting-planner.it

Emanuela De Pinto emanuela@meeting-planner.it

Stella Menolascina stella@meeting-planner.it

Lucia Milone lucia@meeting-planner.it

Paola Morciano eventi@meeting-planner.it

Angela Pavan angela@meeting-planner.it

Anna Spilotros anna@meeting-planner.it

DIVISIONE SPONSORSHIP

Laura Martino info@meeting-planner.it

DIVISIONE EDUCAZIONE CONTINUA IN MEDICINA

Simona Strippoli segreteria.ecm@meeting-planner.it

Ferdinando De Benedictis nando@meeting-planner.it

AMMINISTRAZIONE

Alessandro Stefanelli amministrazione@meeting-planner.it

Compila il Form di Contatto

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio



X
X